MICHELANGELO PISTOLETTO Ritmo, 1978
Prezzo di partenza |
0,00 € |
MICHELANGELO PISTOLETTO
1933
Ritmo, 1978
Serigrafia su acciaio inox
cm. 50x60
Es. 273/300
Numerato e firmato al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
Prezzo di partenza |
0,00 € |
MICHELANGELO PISTOLETTO
1933
Ritmo, 1978
Serigrafia su acciaio inox
cm. 50x60
Es. 273/300
Numerato e firmato al retro
PROVENIENZA