MARIO CEROLI Senza titolo, 1992
Prezzo di partenza |
0,00 € |
MARIO CEROLI
1938
Senza titolo, 1992
Tecnica mista su tavola
cm. 44x44x8
Firma e data al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
Prezzo di partenza |
0,00 € |
MARIO CEROLI
1938
Senza titolo, 1992
Tecnica mista su tavola
cm. 44x44x8
Firma e data al retro
PROVENIENZA